Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Рабочий Городок: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рабочий Городок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 18.06.2024 06:19 1 мин 18.06.2024 06:20
Лихая — Ростов-Главный 6162 18.06.2024 07:27 1 мин 18.06.2024 07:28
Ростов-Главный — Лихая 6157 18.06.2024 08:01 1 мин 18.06.2024 08:02
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 18.06.2024 08:10 1 мин 18.06.2024 08:11
Лихая — Ростов-Главный 6164 18.06.2024 08:33 1 мин 18.06.2024 08:34
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 18.06.2024 09:31 1 мин 18.06.2024 09:32
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 18.06.2024 10:06 1 мин 18.06.2024 10:07
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 18.06.2024 11:45 1 мин 18.06.2024 11:46
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 18.06.2024 13:25 1 мин 18.06.2024 13:26
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 18.06.2024 16:42 1 мин 18.06.2024 16:43
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 18.06.2024 16:54 1 мин 18.06.2024 16:55
Ростов-Главный — Лихая 6163 18.06.2024 17:44 1 мин 18.06.2024 17:45
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 18.06.2024 18:27 1 мин 18.06.2024 18:28
Ростов-Главный — Лихая 6667 18.06.2024 18:44 1 мин 18.06.2024 18:45
Лихая — Ростов-Главный 6156 18.06.2024 19:02 1 мин 18.06.2024 19:03
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 18.06.2024 21:12 1 мин 18.06.2024 21:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!