Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ростов-Тов.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Тов. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 17.06.2024 06:28 1 мин 17.06.2024 06:29
Лихая — Ростов-Главный 6162 17.06.2024 07:20 1 мин 17.06.2024 07:21
Ростов-Главный — Лихая 6157 17.06.2024 08:10 1 мин 17.06.2024 08:11
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 17.06.2024 08:19 1 мин 17.06.2024 08:20
Лихая — Ростов-Главный 6164 17.06.2024 08:26 1 мин 17.06.2024 08:27
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 17.06.2024 09:24 1 мин 17.06.2024 09:25
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 17.06.2024 09:59 1 мин 17.06.2024 10:00
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 17.06.2024 11:38 1 мин 17.06.2024 11:39
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 17.06.2024 13:34 1 мин 17.06.2024 13:35
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 17.06.2024 16:51 1 мин 17.06.2024 16:52
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 17.06.2024 17:03 1 мин 17.06.2024 17:04
Ростов-Главный — Лихая 6163 17.06.2024 17:53 1 мин 17.06.2024 17:54
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 17.06.2024 18:20 1 мин 17.06.2024 18:21
Ростов-Главный — Лихая 6667 17.06.2024 18:53 1 мин 17.06.2024 18:54
Лихая — Ростов-Главный 6156 17.06.2024 18:55 1 мин 17.06.2024 18:56
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 17.06.2024 21:07 1 мин 17.06.2024 21:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!