Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ртищево-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ртищево-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 25.06.2024 04:30 8 мин 25.06.2024 04:38
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 25.06.2024 05:15
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 25.06.2024 08:30
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 25.06.2024 11:58
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 25.06.2024 12:54
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 25.06.2024 15:42
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 25.06.2024 16:10
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 25.06.2024 16:49
Ртищево-1 — Вертуновская 6113 25.06.2024 17:23
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 25.06.2024 21:24 1 мин 25.06.2024 21:25
Вертуновская — Ртищево-1 6114 25.06.2024 22:38
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 25.06.2024 23:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!