Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сельмаш: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сельмаш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 17.06.2024 06:31 1 мин 17.06.2024 06:32
Лихая — Ростов-Главный 6162 17.06.2024 07:16 1 мин 17.06.2024 07:17
Ростов-Главный — Лихая 6157 17.06.2024 08:13 1 мин 17.06.2024 08:14
Лихая — Ростов-Главный 6164 17.06.2024 08:22 1 мин 17.06.2024 08:23
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 17.06.2024 08:22 1 мин 17.06.2024 08:23
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 17.06.2024 08:37 1 мин 17.06.2024 08:38
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 17.06.2024 09:20 1 мин 17.06.2024 09:21
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 17.06.2024 09:55 1 мин 17.06.2024 09:56
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 17.06.2024 11:34 1 мин 17.06.2024 11:35
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 17.06.2024 13:37 1 мин 17.06.2024 13:38
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 17.06.2024 16:04 1 мин 17.06.2024 16:05
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 17.06.2024 16:54 1 мин 17.06.2024 16:55
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 17.06.2024 17:06 1 мин 17.06.2024 17:07
Ростов-Главный — Лихая 6163 17.06.2024 17:56 1 мин 17.06.2024 17:57
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 17.06.2024 18:15 1 мин 17.06.2024 18:16
Лихая — Ростов-Главный 6156 17.06.2024 18:51 1 мин 17.06.2024 18:52
Ростов-Главный — Лихая 6667 17.06.2024 18:56 1 мин 17.06.2024 18:57
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 17.06.2024 21:03 1 мин 17.06.2024 21:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!