Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шумиха: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шумиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Новокузнецк 243С 17.06.2024 00:42 1 мин 17.06.2024 00:43 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 17.06.2024 02:13 2 мин 17.06.2024 02:15 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.06.2024 03:56 2 мин 17.06.2024 03:58 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.06.2024 04:13 2 мин 17.06.2024 04:15 Билеты
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 17.06.2024 04:34
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.06.2024 04:41 2 мин 17.06.2024 04:43 Билеты
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 7332 17.06.2024 04:52
Анапа — Красноярск 201С 17.06.2024 06:41 1 мин 17.06.2024 06:42 Билеты
Адлер — Чита 270С 17.06.2024 07:35 2 мин 17.06.2024 07:37 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7331/7205 17.06.2024 09:29 2 мин 17.06.2024 09:31
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 17.06.2024 11:14 10 мин 17.06.2024 11:24
Белгород — Новосибирск 124В 17.06.2024 12:06 2 мин 17.06.2024 12:08 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7335/6213 17.06.2024 16:45 10 мин 17.06.2024 16:55
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 7336 17.06.2024 17:27
Северобайкальск — Адлер 273И 17.06.2024 18:23 2 мин 17.06.2024 18:25 Билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7214/7338 17.06.2024 20:16 2 мин 17.06.2024 20:18
Иркутск — Анапа 205И 17.06.2024 21:43 1 мин 17.06.2024 21:44 Билеты
Анапа — Томск 203С 18.06.2024 01:11 2 мин 18.06.2024 01:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!