Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Староминская-Тимаш.: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 17.06.2024 00:08 2 мин 17.06.2024 00:10 Билеты
Анапа — Сосногорск 255С 17.06.2024 00:12 2 мин 17.06.2024 00:14 Билеты
Москва — Анапа 109В 17.06.2024 00:18 2 мин 17.06.2024 00:20 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 17.06.2024 00:32 2 мин 17.06.2024 00:34 Билеты
Анапа — Москва 109С 17.06.2024 00:42 2 мин 17.06.2024 00:44 Билеты
Анапа — Череповец 283С 17.06.2024 01:00 2 мин 17.06.2024 01:02 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 17.06.2024 00:32 52 мин 17.06.2024 01:24 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 17.06.2024 01:34 2 мин 17.06.2024 01:36 Билеты
Минск — Анапа 490Б 17.06.2024 01:48 2 мин 17.06.2024 01:50 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 17.06.2024 02:06 2 мин 17.06.2024 02:08 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 17.06.2024 02:22 17 мин 17.06.2024 02:39 Билеты
Симферополь — Смоленск 474С 17.06.2024 02:46 2 мин 17.06.2024 02:48 Билеты
Смоленск — Анапа 536А 17.06.2024 02:48 2 мин 17.06.2024 02:50 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 17.06.2024 02:58 32 мин 17.06.2024 03:30 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 17.06.2024 03:52 2 мин 17.06.2024 03:54 Билеты
Адлер — Минск 302С 17.06.2024 04:09 2 мин 17.06.2024 04:11 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 17.06.2024 04:11 2 мин 17.06.2024 04:13 Билеты
Самара — Адлер 117Й 17.06.2024 04:31 2 мин 17.06.2024 04:33 Билеты
Москва — Ейск 231М 17.06.2024 03:53 41 мин 17.06.2024 04:34 Билеты
Анапа — Москва 567С 17.06.2024 04:34 2 мин 17.06.2024 04:36 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 17.06.2024 04:41 2 мин 17.06.2024 04:43 Билеты
Сухум — Москва 306С 17.06.2024 04:44 2 мин 17.06.2024 04:46 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 17.06.2024 05:04 2 мин 17.06.2024 05:06 Билеты
Самара — Анапа 271Й 17.06.2024 05:17 2 мин 17.06.2024 05:19 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187Я 17.06.2024 05:54 2 мин 17.06.2024 05:56 Билеты
Москва — Анапа 152М 17.06.2024 06:14 2 мин 17.06.2024 06:16 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 17.06.2024 07:52 1 мин 17.06.2024 07:53 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 17.06.2024 08:15 5 мин 17.06.2024 08:20 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 17.06.2024 08:25 1 мин 17.06.2024 08:26 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 17.06.2024 08:00 38 мин 17.06.2024 08:38 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 17.06.2024 08:40 2 мин 17.06.2024 08:42 Билеты
Адлер — Калининград 360С 17.06.2024 08:46 2 мин 17.06.2024 08:48 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 17.06.2024 08:51 2 мин 17.06.2024 08:53 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 17.06.2024 08:58 2 мин 17.06.2024 09:00 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 17.06.2024 09:02 2 мин 17.06.2024 09:04 Билеты
Симферополь — Нижний Новгород 552С 17.06.2024 09:19 2 мин 17.06.2024 09:21 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 17.06.2024 09:36 1 мин 17.06.2024 09:37 Билеты
Москва — Анапа 567М 17.06.2024 09:49 3 мин 17.06.2024 09:52 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 17.06.2024 11:09 3 мин 17.06.2024 11:12 Билеты
Адлер — Москва 472С 17.06.2024 11:12 2 мин 17.06.2024 11:14 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 17.06.2024 10:54 38 мин 17.06.2024 11:32 Билеты
Адлер — Самара 118С 17.06.2024 11:46 2 мин 17.06.2024 11:48 Билеты
Ейск — Москва 232С 17.06.2024 11:52 40 мин 17.06.2024 12:32 Билеты
Севастополь — Москва 092С 17.06.2024 13:37 2 мин 17.06.2024 13:39 Билеты
Москва — Анапа 275М 17.06.2024 13:38 2 мин 17.06.2024 13:40 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 17.06.2024 13:58 2 мин 17.06.2024 14:00 Билеты
Анапа — Москва 155С 17.06.2024 15:15 2 мин 17.06.2024 15:17 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 17.06.2024 16:24 3 мин 17.06.2024 16:27 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 17.06.2024 16:37 2 мин 17.06.2024 16:39 Билеты
Москва — Адлер 471М 17.06.2024 17:02 2 мин 17.06.2024 17:04 Билеты
Киров — Анапа 241Г 17.06.2024 18:04 2 мин 17.06.2024 18:06 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 17.06.2024 18:23 1 мин 17.06.2024 18:24 Билеты
Анапа — Томск 203С 17.06.2024 18:50 2 мин 17.06.2024 18:52 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 17.06.2024 19:03 15 мин 17.06.2024 19:18 Билеты
Москва — Сухум 306М 17.06.2024 19:33 3 мин 17.06.2024 19:36 Билеты
Москва — Севастополь 092М 17.06.2024 19:54 2 мин 17.06.2024 19:56 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 17.06.2024 19:57 2 мин 17.06.2024 19:59 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 17.06.2024 20:04 2 мин 17.06.2024 20:06 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 17.06.2024 20:22 2 мин 17.06.2024 20:24 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 17.06.2024 20:56 1 мин 17.06.2024 20:57 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 17.06.2024 21:25 2 мин 17.06.2024 21:27 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 17.06.2024 21:44 1 мин 17.06.2024 21:45 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 17.06.2024 22:02 2 мин 17.06.2024 22:04 Билеты
Анапа — Москва 151С 17.06.2024 22:33 2 мин 17.06.2024 22:35 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 17.06.2024 22:41 2 мин 17.06.2024 22:43 Билеты
Адлер — Киров 532С 17.06.2024 22:43 2 мин 17.06.2024 22:45 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 17.06.2024 22:53 2 мин 17.06.2024 22:55 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 17.06.2024 23:03 2 мин 17.06.2024 23:05 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 17.06.2024 23:22 2 мин 17.06.2024 23:24 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 17.06.2024 23:32 2 мин 17.06.2024 23:34 Билеты
Москва — Анапа 156М 17.06.2024 23:38 2 мин 17.06.2024 23:40 Билеты
Москва — Анапа 217М 17.06.2024 23:50 2 мин 17.06.2024 23:52 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 18.06.2024 00:08 2 мин 18.06.2024 00:10 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 18.06.2024 00:12 2 мин 18.06.2024 00:14 Билеты
Москва — Анапа 109В 18.06.2024 00:18 2 мин 18.06.2024 00:20 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 18.06.2024 00:32 2 мин 18.06.2024 00:34 Билеты
Анапа — Москва 109С 18.06.2024 00:42 2 мин 18.06.2024 00:44 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 18.06.2024 01:00 2 мин 18.06.2024 01:02 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.06.2024 00:32 52 мин 18.06.2024 01:24 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 18.06.2024 01:34 2 мин 18.06.2024 01:36 Билеты
Минск — Адлер 302Б 18.06.2024 01:48 2 мин 18.06.2024 01:50 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 18.06.2024 02:06 2 мин 18.06.2024 02:08 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 18.06.2024 02:22 17 мин 18.06.2024 02:39 Билеты
Анапа — Смоленск 535С 18.06.2024 02:46 2 мин 18.06.2024 02:48 Билеты
Смоленск — Симферополь 474М 18.06.2024 02:48 2 мин 18.06.2024 02:50 Билеты
Адлер — Череповец 282С 18.06.2024 03:11 2 мин 18.06.2024 03:13 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.06.2024 02:58 32 мин 18.06.2024 03:30 Билеты
Новороссийск — Москва 288С 18.06.2024 03:52 2 мин 18.06.2024 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!