Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Трудармейская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Трудармейская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Новокузнецк 243С 18.06.2024 04:40 2 мин 18.06.2024 04:42 Билеты
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 18.06.2024 05:05 1 мин 18.06.2024 05:06
Новокузнецк — Белово 6943 18.06.2024 07:57 1 мин 18.06.2024 07:58
Новокузнецк — Новосибирск 857У 18.06.2024 08:20 1 мин 18.06.2024 08:21 Билеты
Белово — Новокузнецк 6936 18.06.2024 08:25 1 мин 18.06.2024 08:26
Абакан — Москва 077Ы 18.06.2024 08:58 2 мин 18.06.2024 09:00 Билеты
Томск — Новокузнецк 409Н 18.06.2024 09:58 2 мин 18.06.2024 10:00 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.06.2024 12:08 2 мин 18.06.2024 12:10 Билеты
Новокузнецк — Артышта-2 6941 18.06.2024 14:32 1 мин 18.06.2024 14:33
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 18.06.2024 15:37 1 мин 18.06.2024 15:38
Новокузнецк — Томск 409И 18.06.2024 18:50 2 мин 18.06.2024 18:52 Билеты
Новокузнецк — Белово 6933 18.06.2024 19:52 1 мин 18.06.2024 19:53
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 18.06.2024 20:04 1 мин 18.06.2024 20:05 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.06.2024 00:06 2 мин 19.06.2024 00:08 Билеты
Тайга — Новокузнецк 689Н 19.06.2024 03:37 2 мин 19.06.2024 03:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!