Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ульяновск-Центр.: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульяновск-Центр. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Рузаевка 113Й 16.06.2024 23:30 43 мин 17.06.2024 00:13 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 17.06.2024 03:03 34 мин 17.06.2024 03:37 Билеты
Адлер — Ижевск 452С 17.06.2024 04:38 37 мин 17.06.2024 05:15 Билеты
Москва — Челябинск 392У 17.06.2024 05:08 60 мин 17.06.2024 06:08 Билеты
Рузаевка — Уфа 114Й 17.06.2024 06:45 35 мин 17.06.2024 07:20 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 17.06.2024 06:57 40 мин 17.06.2024 07:37 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 17.06.2024 08:07 42 мин 17.06.2024 08:49 Билеты
Анапа — Казань 583С 17.06.2024 10:59 42 мин 17.06.2024 11:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 17.06.2024 12:02 58 мин 17.06.2024 13:00 Билеты
Челябинск — Москва 391У 17.06.2024 13:29 41 мин 17.06.2024 14:10 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 17.06.2024 13:35 40 мин 17.06.2024 14:15 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 17.06.2024 12:57 116 мин 17.06.2024 14:53 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 17.06.2024 17:24 32 мин 17.06.2024 17:56 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 17.06.2024 17:50 34 мин 17.06.2024 18:24 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 17.06.2024 18:46 40 мин 17.06.2024 19:26 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 17.06.2024 20:45 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 17.06.2024 21:20 39 мин 17.06.2024 21:59 Билеты
Уфа — Рузаевка 113Й 17.06.2024 23:30 43 мин 18.06.2024 00:13 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 18.06.2024 03:03 34 мин 18.06.2024 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!