Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Узловая-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Узловая-1 — Москва (Павелецкий вокзал) 7302/7304 17.06.2024 03:55
Урванка — Ожерелье 6721/6722 17.06.2024 04:36 1 мин 17.06.2024 04:37
Урванка — Черепеть 6161/6162 17.06.2024 05:37 5 мин 17.06.2024 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 17.06.2024 05:58 1 мин 17.06.2024 05:59
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 17.06.2024 06:26 11 мин 17.06.2024 06:37
Ефремов — Узловая-1 6432 17.06.2024 06:49
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 17.06.2024 06:54
Узловая-1 — Маклец 6372 17.06.2024 07:31
Алексин — Урванка 6622/6621 17.06.2024 08:07 1 мин 17.06.2024 08:08
Узловая-1 — Ефремов 6421 17.06.2024 08:20
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 17.06.2024 10:13 1 мин 17.06.2024 10:14
Ожерелье — Узловая-1 6731 17.06.2024 13:03
Ефремов — Узловая-1 6434 17.06.2024 13:47
Урванка — Ефремов 6424/6423 17.06.2024 13:47 1 мин 17.06.2024 13:48
Узловая-1 — Ожерелье 6726 17.06.2024 14:40
Урванка — Алексин 6653/6654 17.06.2024 16:16 1 мин 17.06.2024 16:17
Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) 6843/6728 17.06.2024 17:15 4 мин 17.06.2024 17:19
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 17.06.2024 18:01 2 мин 17.06.2024 18:03
Алексин — Урванка 6624/6623 17.06.2024 18:53 1 мин 17.06.2024 18:54
Ефремов — Узловая-1 6436 17.06.2024 19:51
Черепеть — Урванка 6164/6163 17.06.2024 20:20 1 мин 17.06.2024 20:21
Ожерелье — Урванка 6735/6736 17.06.2024 20:33 1 мин 17.06.2024 20:34
Узловая-1 — Ефремов 6425 17.06.2024 20:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Узловая-1 7301/7303 17.06.2024 22:54
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 17.06.2024 23:16 1 мин 17.06.2024 23:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!