Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Верещагино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верещагино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верещагино — Шаля 7162/7176 17.06.2024 04:38
Верещагино — Кунгур 7144 17.06.2024 06:50
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.06.2024 08:02 3 мин 17.06.2024 08:05
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 17.06.2024 08:58 3 мин 17.06.2024 09:01
Кишерть — Верещагино 7163 17.06.2024 11:09
Верещагино — Пермь-2 6006 17.06.2024 14:01
Пермь-2 — Верещагино 6005 17.06.2024 14:36
Кунгур — Верещагино 7143 17.06.2024 15:40
Верещагино — Кишерть 7146 17.06.2024 16:11
Верещагино — Пермь-2 6008 17.06.2024 16:21
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.06.2024 19:17 2 мин 17.06.2024 19:19
Кишерть — Верещагино 7145 17.06.2024 20:08
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.06.2024 20:36 1 мин 17.06.2024 20:37
Пермь-2 — Верещагино 6009 17.06.2024 23:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!