Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Воронеж-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Графская 6333 17.06.2024 05:00
Воронеж-1 — Лиски 6404 17.06.2024 06:04
Рамонь — Воронеж-1 6334 17.06.2024 06:40
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 17.06.2024 06:46
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 17.06.2024 07:00 5 мин 17.06.2024 07:05
Лиски — Воронеж-1 6421 17.06.2024 07:14
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 17.06.2024 07:16
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 17.06.2024 07:40 5 мин 17.06.2024 07:45
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 17.06.2024 08:08
Воронеж-1 — Рамонь 6639 17.06.2024 08:15
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 17.06.2024 08:21
Россошь — Воронеж (пл.Плехановская) 6343/6419 17.06.2024 08:18 4 мин 17.06.2024 08:22
Воронеж-1 — Лиски 6408 17.06.2024 08:34
Воронеж-1 — Касторная-Курская 6305 17.06.2024 08:37
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 17.06.2024 08:53 2 мин 17.06.2024 08:55
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 17.06.2024 09:22 5 мин 17.06.2024 09:27
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 17.06.2024 10:51 3 мин 17.06.2024 10:54
Воронеж-1 — Лиски 6412 17.06.2024 11:15
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 17.06.2024 11:46 4 мин 17.06.2024 11:50
Лиски — Воронеж-1 6011 17.06.2024 12:51
Воронеж-Курский — Усмань 6445 17.06.2024 13:33 14 мин 17.06.2024 13:47
Рамонь — Воронеж-1 6648 17.06.2024 14:08
Воронеж-1 — Лиски 6414 17.06.2024 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 17.06.2024 15:32
Воронеж-1 — Лиски 6416 17.06.2024 15:50
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 17.06.2024 16:48 5 мин 17.06.2024 16:53
Грязи-Воронежские — Воронеж (пл.Плехановская) 6350 17.06.2024 16:54 2 мин 17.06.2024 16:56
Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски 6418 17.06.2024 17:22 3 мин 17.06.2024 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 17.06.2024 17:32 4 мин 17.06.2024 17:36
Лиски — Воронеж-1 6411 17.06.2024 17:46
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 17.06.2024 17:48
Воронеж-1 — Усмань 6357 17.06.2024 18:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 17.06.2024 18:46 4 мин 17.06.2024 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 17.06.2024 19:15 5 мин 17.06.2024 19:20
Лиски — Воронеж-1 6413 17.06.2024 19:47
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 17.06.2024 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 17.06.2024 20:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 17.06.2024 20:31 3 мин 17.06.2024 20:34
Рамонь — Воронеж-1 6358 17.06.2024 21:12
Лиски — Воронеж-1 6417 17.06.2024 22:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!