Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вятские Поляны: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вятские Поляны на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 25.06.2024 03:51 1 мин 25.06.2024 03:52
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 25.06.2024 06:19 1 мин 25.06.2024 06:20
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 25.06.2024 08:21 1 мин 25.06.2024 08:22
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 25.06.2024 09:07
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 25.06.2024 09:17 1 мин 25.06.2024 09:18
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 25.06.2024 11:13 1 мин 25.06.2024 11:14
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 25.06.2024 11:53
Кизнер — Вятские Поляны 6379 25.06.2024 12:55
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 25.06.2024 14:09 1 мин 25.06.2024 14:10
Вятские Поляны — Ижевск 6374 25.06.2024 14:21
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 25.06.2024 15:10 1 мин 25.06.2024 15:11
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 25.06.2024 16:27 1 мин 25.06.2024 16:28
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 25.06.2024 18:38 1 мин 25.06.2024 18:39
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 25.06.2024 19:28 1 мин 25.06.2024 19:29
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 25.06.2024 20:05 1 мин 25.06.2024 20:06
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 25.06.2024 21:26 1 мин 25.06.2024 21:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!