Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Хоста: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хоста на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 17.06.2024 01:27 1 мин 17.06.2024 01:28 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 17.06.2024 02:09 2 мин 17.06.2024 02:11 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 17.06.2024 02:22 1 мин 17.06.2024 02:23 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 17.06.2024 03:02 2 мин 17.06.2024 03:04 Билеты
Аэропорт Сочи — Лазаревская 6022 17.06.2024 03:34 1 мин 17.06.2024 03:35
Санкт-Петербург — Сухум 479А 17.06.2024 03:49 2 мин 17.06.2024 03:51 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 17.06.2024 04:02 2 мин 17.06.2024 04:04 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 17.06.2024 04:18 1 мин 17.06.2024 04:19
Киров — Адлер 531Г 17.06.2024 04:50 2 мин 17.06.2024 04:52 Билеты
Москва — Сухум 306М 17.06.2024 04:58 2 мин 17.06.2024 05:00 Билеты
Томск — Адлер 115Н 17.06.2024 05:19 2 мин 17.06.2024 05:21 Билеты
Аэропорт Сочи — Краснодар 802С 17.06.2024 05:24 1 мин 17.06.2024 05:25 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 17.06.2024 05:34 2 мин 17.06.2024 05:36 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 17.06.2024 05:38 2 мин 17.06.2024 05:40 Билеты
Москва — Адлер 471М 17.06.2024 05:42 2 мин 17.06.2024 05:44 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 17.06.2024 05:51 2 мин 17.06.2024 05:53 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 558С 17.06.2024 05:58 2 мин 17.06.2024 06:00 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 17.06.2024 06:06 2 мин 17.06.2024 06:08 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 17.06.2024 06:14 2 мин 17.06.2024 06:16 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6824 17.06.2024 06:14 3 мин 17.06.2024 06:17
Тамбов — Адлер 459В 17.06.2024 06:34 2 мин 17.06.2024 06:36 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6819 17.06.2024 06:42 1 мин 17.06.2024 06:43
Аэропорт Сочи — Сочи 6024 17.06.2024 06:44 1 мин 17.06.2024 06:45
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 17.06.2024 06:54 1 мин 17.06.2024 06:55
Кисловодск — Адлер 643С 17.06.2024 06:59 2 мин 17.06.2024 07:01 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6021 17.06.2024 07:09 1 мин 17.06.2024 07:10
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 17.06.2024 07:19 2 мин 17.06.2024 07:21 Билеты
Адлер — Уфа 462С 17.06.2024 07:19 2 мин 17.06.2024 07:21 Билеты
Лазаревская — Роза Хутор 6101 17.06.2024 07:29 1 мин 17.06.2024 07:30
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 17.06.2024 07:41 1 мин 17.06.2024 07:42
Чита — Адлер 269Ч 17.06.2024 07:48 2 мин 17.06.2024 07:50 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6102 17.06.2024 07:54 1 мин 17.06.2024 07:55
Ростов-на-Дону — Адлер 668С 17.06.2024 07:55 2 мин 17.06.2024 07:57 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6821 17.06.2024 08:05 1 мин 17.06.2024 08:06
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 17.06.2024 08:27 2 мин 17.06.2024 08:29 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 17.06.2024 08:34 2 мин 17.06.2024 08:36 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 17.06.2024 08:43 1 мин 17.06.2024 08:44
Аэропорт Сочи — Сочи 6026 17.06.2024 08:44 1 мин 17.06.2024 08:45
Сочи — Роза Хутор 6103 17.06.2024 08:52 1 мин 17.06.2024 08:53
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6820 17.06.2024 08:54 1 мин 17.06.2024 08:55
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 17.06.2024 08:59 2 мин 17.06.2024 09:01 Билеты
Сочи — Гагра 921В 17.06.2024 09:10 1 мин 17.06.2024 09:11 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 17.06.2024 09:19 2 мин 17.06.2024 09:21 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.06.2024 09:29 2 мин 17.06.2024 09:31 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6025 17.06.2024 09:37 1 мин 17.06.2024 09:38
Симферополь — Адлер 316С 17.06.2024 09:44 2 мин 17.06.2024 09:46 Билеты
Роза Хутор — Сочи 6116 17.06.2024 09:46 1 мин 17.06.2024 09:47
Челябинск — Адлер 477У 17.06.2024 09:52 2 мин 17.06.2024 09:54 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 17.06.2024 10:02 1 мин 17.06.2024 10:03
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 17.06.2024 10:05 1 мин 17.06.2024 10:06
Москва — Адлер 104В 17.06.2024 10:09 2 мин 17.06.2024 10:11 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6027 17.06.2024 10:18 1 мин 17.06.2024 10:19
Адлер — Ижевск 452С 17.06.2024 10:21 2 мин 17.06.2024 10:23 Билеты
Москва — Адлер 083М 17.06.2024 10:30 2 мин 17.06.2024 10:32 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6030 17.06.2024 10:37 1 мин 17.06.2024 10:38
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 17.06.2024 10:46 1 мин 17.06.2024 10:47 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 17.06.2024 10:54 2 мин 17.06.2024 10:56 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6049 17.06.2024 10:56 1 мин 17.06.2024 10:57
Роза Хутор — Сочи 6104 17.06.2024 11:02 1 мин 17.06.2024 11:03
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6831 17.06.2024 11:11 1 мин 17.06.2024 11:12
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 17.06.2024 11:22 1 мин 17.06.2024 11:23
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6003 17.06.2024 11:24 1 мин 17.06.2024 11:25
Владикавказ — Адлер 629С 17.06.2024 11:37 2 мин 17.06.2024 11:39 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 17.06.2024 11:46 1 мин 17.06.2024 11:47
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 17.06.2024 11:51 2 мин 17.06.2024 11:53 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 17.06.2024 11:57 1 мин 17.06.2024 11:58 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6105 17.06.2024 12:07 1 мин 17.06.2024 12:08
Анапа — Адлер 401С 17.06.2024 12:21 2 мин 17.06.2024 12:23 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6816 17.06.2024 12:24 1 мин 17.06.2024 12:25
Череповец — Адлер 282Я 17.06.2024 12:29 2 мин 17.06.2024 12:31 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 17.06.2024 12:36 2 мин 17.06.2024 12:38 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6032 17.06.2024 12:40 1 мин 17.06.2024 12:41
Сочи — Аэропорт Сочи 6029 17.06.2024 12:45 1 мин 17.06.2024 12:46
Адлер — Киров 532С 17.06.2024 12:47 2 мин 17.06.2024 12:49 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 17.06.2024 12:54 2 мин 17.06.2024 12:56 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 17.06.2024 12:57 1 мин 17.06.2024 12:58 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 17.06.2024 13:04 1 мин 17.06.2024 13:05 Билеты
Адлер — Томск 116С 17.06.2024 13:14 2 мин 17.06.2024 13:16 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6815 17.06.2024 13:17 1 мин 17.06.2024 13:18
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 17.06.2024 13:28 1 мин 17.06.2024 13:29 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 17.06.2024 13:33 1 мин 17.06.2024 13:34
Адлер — Симферополь 316Э 17.06.2024 13:40 2 мин 17.06.2024 13:42 Билеты
Москва — Адлер 102М 17.06.2024 13:41 2 мин 17.06.2024 13:43 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6035 17.06.2024 13:51 1 мин 17.06.2024 13:52
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 17.06.2024 14:01 2 мин 17.06.2024 14:03 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 17.06.2024 14:02 2 мин 17.06.2024 14:04 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6034 17.06.2024 14:10 1 мин 17.06.2024 14:11
Адлер — Челябинск 478С 17.06.2024 14:18 2 мин 17.06.2024 14:20 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 557Х 17.06.2024 14:23 2 мин 17.06.2024 14:25 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6818 17.06.2024 14:33 1 мин 17.06.2024 14:34
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 17.06.2024 14:42 1 мин 17.06.2024 14:43
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 17.06.2024 14:53 2 мин 17.06.2024 14:55
Адлер — Москва 084Э 17.06.2024 15:00 2 мин 17.06.2024 15:02 Билеты
Самара — Адлер 117Й 17.06.2024 15:06 3 мин 17.06.2024 15:09 Билеты
Аэропорт Сочи — Лоо 6038 17.06.2024 15:11 1 мин 17.06.2024 15:12
Сочи — Роза Хутор 6107 17.06.2024 15:26 1 мин 17.06.2024 15:27
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 17.06.2024 15:34 2 мин 17.06.2024 15:36 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6817 17.06.2024 15:37 1 мин 17.06.2024 15:38
Адлер — Воркута 310С 17.06.2024 15:53 2 мин 17.06.2024 15:55 Билеты
Адлер — Владикавказ 630С 17.06.2024 16:02 2 мин 17.06.2024 16:04 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6009 17.06.2024 16:03 1 мин 17.06.2024 16:04
Роза Хутор — Сочи 6106 17.06.2024 16:10 1 мин 17.06.2024 16:11
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 17.06.2024 16:25 1 мин 17.06.2024 16:26 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 17.06.2024 16:33 1 мин 17.06.2024 16:34
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6826 17.06.2024 16:43 1 мин 17.06.2024 16:44
Адлер — Череповец 282С 17.06.2024 16:54 2 мин 17.06.2024 16:56 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 17.06.2024 16:56 1 мин 17.06.2024 16:57
Адлер — Анапа 402С 17.06.2024 17:04 2 мин 17.06.2024 17:06 Билеты
Гагра — Сочи 922С 17.06.2024 17:12 1 мин 17.06.2024 17:13 Билеты
Лоо — Аэропорт Сочи 6037 17.06.2024 17:19 1 мин 17.06.2024 17:20
Роза Хутор — Сочи 6108 17.06.2024 17:20 1 мин 17.06.2024 17:21
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 17.06.2024 17:27 1 мин 17.06.2024 17:28
Адлер — Чита 270С 17.06.2024 17:34 2 мин 17.06.2024 17:36 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 17.06.2024 17:43 1 мин 17.06.2024 17:44 Билеты
Роза Хутор — Краснодар 816С 17.06.2024 17:49 1 мин 17.06.2024 17:50 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6823 17.06.2024 17:53 1 мин 17.06.2024 17:54
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.06.2024 17:56 2 мин 17.06.2024 17:58 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6046 17.06.2024 18:05 1 мин 17.06.2024 18:06
Адлер — Ростов-на-Дону 668Э 17.06.2024 18:12 2 мин 17.06.2024 18:14 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6109 17.06.2024 18:18 1 мин 17.06.2024 18:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6828 17.06.2024 18:20 1 мин 17.06.2024 18:21
Нижневартовск — Адлер 345Е 17.06.2024 18:25 2 мин 17.06.2024 18:27 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 17.06.2024 18:36 2 мин 17.06.2024 18:38 Билеты
Роза Хутор — Сочи 6112 17.06.2024 18:44 1 мин 17.06.2024 18:45
Орск — Адлер 545У 17.06.2024 18:49 2 мин 17.06.2024 18:51 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 17.06.2024 18:52 1 мин 17.06.2024 18:53
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6111 17.06.2024 19:03 1 мин 17.06.2024 19:04
Адлер — Москва 104Ж 17.06.2024 19:05 2 мин 17.06.2024 19:07 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6041 17.06.2024 19:12 1 мин 17.06.2024 19:13
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6832 17.06.2024 19:22 1 мин 17.06.2024 19:23
Сочи — Роза Хутор 6115 17.06.2024 19:37 1 мин 17.06.2024 19:38
Аэропорт Сочи — Сочи 6042 17.06.2024 19:43 1 мин 17.06.2024 19:44
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 17.06.2024 19:53 2 мин 17.06.2024 19:55 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 17.06.2024 19:53 2 мин 17.06.2024 19:55 Билеты
Сухум — Москва 306С 17.06.2024 20:00 2 мин 17.06.2024 20:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 17.06.2024 20:08 2 мин 17.06.2024 20:10 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6011 17.06.2024 20:10 1 мин 17.06.2024 20:11
Роза Хутор — Сочи 6110 17.06.2024 20:18 1 мин 17.06.2024 20:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 17.06.2024 20:26 2 мин 17.06.2024 20:28 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 17.06.2024 20:34 2 мин 17.06.2024 20:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лоо 6822 17.06.2024 20:42 1 мин 17.06.2024 20:43
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17.06.2024 20:46 2 мин 17.06.2024 20:48 Билеты
Адлер — Калининград 360С 17.06.2024 20:50 2 мин 17.06.2024 20:52 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6044 17.06.2024 20:58 1 мин 17.06.2024 20:59
Адлер — Москва 472С 17.06.2024 21:22 2 мин 17.06.2024 21:24 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 17.06.2024 21:26 1 мин 17.06.2024 21:27
Адлер — Кисловодск 644С 17.06.2024 21:29 2 мин 17.06.2024 21:31 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 17.06.2024 21:38 2 мин 17.06.2024 21:40 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 17.06.2024 21:46 1 мин 17.06.2024 21:47
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 17.06.2024 21:59 1 мин 17.06.2024 22:00
Адлер — Самара 118С 17.06.2024 22:50 2 мин 17.06.2024 22:52 Билеты
Лоо — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6827 17.06.2024 23:00 1 мин 17.06.2024 23:01
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 17.06.2024 23:05 1 мин 17.06.2024 23:06
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6045 17.06.2024 23:21 1 мин 17.06.2024 23:22
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 17.06.2024 23:48 1 мин 17.06.2024 23:49 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 18.06.2024 01:27 1 мин 18.06.2024 01:28 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 18.06.2024 02:09 2 мин 18.06.2024 02:11 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 18.06.2024 02:22 1 мин 18.06.2024 02:23 Билеты
Адлер — Орск 546С 18.06.2024 03:02 2 мин 18.06.2024 03:04 Билеты
Аэропорт Сочи — Лазаревская 6022 18.06.2024 03:34 1 мин 18.06.2024 03:35
Санкт-Петербург — Сухум 479А 18.06.2024 03:49 2 мин 18.06.2024 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!