Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Янаул: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Янаул на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401/6402 25.06.2024 04:50
Янаул — Ижевск 6517/6518 25.06.2024 06:48
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 25.06.2024 07:10
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6403/6404 25.06.2024 08:00
Янаул — Сарапул 6411 25.06.2024 09:13
Ижевск — Янаул 6511/6512 25.06.2024 10:12
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 25.06.2024 12:25 15 мин 25.06.2024 12:40
Сарапул — Янаул 6412 25.06.2024 13:37
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405/6406 25.06.2024 17:25
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 25.06.2024 17:35 15 мин 25.06.2024 17:50
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 25.06.2024 19:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 25.06.2024 19:25
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6407/6408 25.06.2024 20:22
Ижевск — Янаул 6515/6516 25.06.2024 20:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!