Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Заречная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заречная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Азов 6024 25.06.2024 05:53 1 мин 25.06.2024 05:54
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 25.06.2024 06:12 1 мин 25.06.2024 06:13
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 25.06.2024 06:46 1 мин 25.06.2024 06:47
Азов — Ростов-Главный 6021 25.06.2024 07:20 1 мин 25.06.2024 07:21
Ростов-Главный — Батайск 6402 25.06.2024 07:24 1 мин 25.06.2024 07:25
Ростов-Главный — Зимовники 6820 25.06.2024 07:33 1 мин 25.06.2024 07:34
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 25.06.2024 07:36 1 мин 25.06.2024 07:37
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 25.06.2024 07:50 1 мин 25.06.2024 07:51
Сальск — Ростов-Главный 6811 25.06.2024 07:53 1 мин 25.06.2024 07:54
Батайск — Ростов-Главный 6401 25.06.2024 08:14 1 мин 25.06.2024 08:15
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 25.06.2024 08:26 1 мин 25.06.2024 08:27
Азов — Ростов-Главный 6023 25.06.2024 08:34 1 мин 25.06.2024 08:35
Таганрог (старый вокзал) — Батайск 6519/6404 25.06.2024 08:43 1 мин 25.06.2024 08:44
Батайск — Ростов-Главный 6403 25.06.2024 09:29 1 мин 25.06.2024 09:30
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 25.06.2024 12:32 1 мин 25.06.2024 12:33
Ростов-Главный — Азов 6026 25.06.2024 12:37 1 мин 25.06.2024 12:38
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 25.06.2024 13:13 1 мин 25.06.2024 13:14
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 25.06.2024 15:02 1 мин 25.06.2024 15:03
Ростов-Главный — Азов 6028 25.06.2024 15:08 1 мин 25.06.2024 15:09
Азов — Ростов-Главный 6025 25.06.2024 15:11 1 мин 25.06.2024 15:12
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 25.06.2024 15:48 1 мин 25.06.2024 15:49
Азов — Ростов-Главный 6027 25.06.2024 17:17 1 мин 25.06.2024 17:18
Ростов-Главный — Азов 6030 25.06.2024 17:23 1 мин 25.06.2024 17:24
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 25.06.2024 18:07 1 мин 25.06.2024 18:08
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 25.06.2024 18:17 1 мин 25.06.2024 18:18
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 25.06.2024 18:30 1 мин 25.06.2024 18:31
Ростов-Главный — Азов 6032 25.06.2024 18:56 1 мин 25.06.2024 18:57
Зимовники — Ростов-Главный 6819 25.06.2024 19:03 1 мин 25.06.2024 19:04
Ростов-Главный — Сальск 6812 25.06.2024 19:13 1 мин 25.06.2024 19:14
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 25.06.2024 19:35 1 мин 25.06.2024 19:36
Азов — Ростов-Главный 6029 25.06.2024 19:37 1 мин 25.06.2024 19:38
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 25.06.2024 20:11 1 мин 25.06.2024 20:12
Азов — Ростов-Главный 6031 25.06.2024 21:48 1 мин 25.06.2024 21:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!