Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6313/6081 Успенская - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Успенская - Таганрог (старый вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 29.05.2024 12:46 -
Самарский 29.05.2024 12:52 1 мин 29.05.2024 12:53 7 мин
Закадычное 29.05.2024 12:58 1 мин 29.05.2024 12:59 13 мин
1229 км 29.05.2024 13:04 1 мин 29.05.2024 13:05 19 мин
Краснобумажник 29.05.2024 13:08 1 мин 29.05.2024 13:09 23 мин
Матвеев Курган 29.05.2024 13:14 1 мин 29.05.2024 13:15 29 мин
Колесниковский 29.05.2024 13:18 1 мин 29.05.2024 13:19 33 мин
Миусский 29.05.2024 13:21 1 мин 29.05.2024 13:22 36 мин
Ряженое 29.05.2024 13:26 1 мин 29.05.2024 13:27 41 мин
Северо-Покровское 29.05.2024 13:31 1 мин 29.05.2024 13:32 46 мин
Неклиновка 29.05.2024 13:36 1 мин 29.05.2024 13:37 51 мин
1262 км 29.05.2024 13:41 1 мин 29.05.2024 13:42 56 мин
Кошкино 29.05.2024 13:45 1 мин 29.05.2024 13:46 1 ч 0 м
Марцево 29.05.2024 13:54 1 мин 29.05.2024 13:55 1 ч 9 м
Мебельный Комбинат (1 км) 29.05.2024 13:59 1 мин 29.05.2024 14:00 1 ч 14 м
Красный Котельщик (3 км) 29.05.2024 14:03 1 мин 29.05.2024 14:04 1 ч 18 м
Таганрог (старый вокзал) 29.05.2024 14:09 15 мин 29.05.2024 14:24 1 ч 38 м
Красный Котельщик (3 км) 29.05.2024 14:28 1 мин 29.05.2024 14:29 1 ч 43 м
Мебельный Комбинат (1 км) 29.05.2024 14:32 1 мин 29.05.2024 14:33 1 ч 47 м
Таганрог-1-пасс. 29.05.2024 14:37 1 мин 29.05.2024 14:38 1 ч 52 м
Михайловка (1282 км) 29.05.2024 14:41 1 мин 29.05.2024 14:42 1 ч 56 м
1283 км 29.05.2024 14:43 1 мин 29.05.2024 14:44 1 ч 58 м
Бессергеновка (1286 км) 29.05.2024 14:46 1 мин 29.05.2024 14:47 2 ч 1 м
Вареновка 29.05.2024 14:49 1 мин 29.05.2024 14:50 2 ч 4 м
Приморка 29.05.2024 14:52 1 мин 29.05.2024 14:53 2 ч 7 м
Морская 29.05.2024 14:58 1 мин 29.05.2024 14:59 2 ч 13 м
1295км 29.05.2024 15:03 1 мин 29.05.2024 15:04 2 ч 18 м
Мержаново 29.05.2024 15:06 1 мин 29.05.2024 15:07 2 ч 21 м
1300 км 29.05.2024 15:09 1 мин 29.05.2024 15:10 2 ч 24 м
Морской Чулек 29.05.2024 15:12 1 мин 29.05.2024 15:13 2 ч 27 м
Синявская 29.05.2024 15:17 1 мин 29.05.2024 15:18 2 ч 32 м
Танаис 29.05.2024 15:22 1 мин 29.05.2024 15:23 2 ч 37 м
Недвиговка (1314 км) 29.05.2024 15:24 1 мин 29.05.2024 15:25 2 ч 39 м
Мартыново 29.05.2024 15:27 1 мин 29.05.2024 15:28 2 ч 42 м
Сафьяново 29.05.2024 15:31 1 мин 29.05.2024 15:32 2 ч 46 м
Мокрый Чалтырь 29.05.2024 15:33 1 мин 29.05.2024 15:34 2 ч 48 м
Хапры 29.05.2024 15:40 1 мин 29.05.2024 15:41 2 ч 55 м
Красный Маяк 29.05.2024 15:44 1 мин 29.05.2024 15:45 2 ч 59 м
Каратаево (3 км) 29.05.2024 15:47 1 мин 29.05.2024 15:48 3 ч 2 м
Сады (4 км) 29.05.2024 15:50 1 мин 29.05.2024 15:51 3 ч 5 м
Левенцовская 29.05.2024 15:53 1 мин 29.05.2024 15:54 3 ч 8 м
Первомайская 29.05.2024 15:58 1 мин 29.05.2024 15:59 3 ч 13 м
Гниловская 29.05.2024 16:04 1 мин 29.05.2024 16:05 3 ч 19 м
Ростов-Берег 29.05.2024 16:14 1 мин 29.05.2024 16:15 3 ч 29 м
Ростов-Главный 29.05.2024 16:20 3 ч 34 м

График движения электрички 6313/6081 Успенская - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!