Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6708 Краснодар-1 - Тимашевская-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Тимашевская-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.04.2024 17:45 -
МЖК 25.04.2024 17:49 1 мин 25.04.2024 17:50 5 мин
Табаккомбинат 25.04.2024 17:52 1 мин 25.04.2024 17:53 8 мин
Фабрика кожизделий 25.04.2024 17:55 1 мин 25.04.2024 17:56 11 мин
Краснодар-2 25.04.2024 18:01 1 мин 25.04.2024 18:02 17 мин
ЗИП 25.04.2024 18:06 1 мин 25.04.2024 18:07 22 мин
Сады 25.04.2024 18:11 1 мин 25.04.2024 18:12 27 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 25.04.2024 18:15 1 мин 25.04.2024 18:16 31 мин
Титаровка 25.04.2024 18:33 1 мин 25.04.2024 18:34 49 мин
Мышастовка 25.04.2024 18:42 1 мин 25.04.2024 18:43 58 мин
48 км 25.04.2024 18:50 1 мин 25.04.2024 18:51 1 ч 6 м
Ведмидивка 25.04.2024 18:55 1 мин 25.04.2024 18:56 1 ч 11 м
Кубанец 25.04.2024 19:02 1 мин 25.04.2024 19:03 1 ч 18 м
63 км 25.04.2024 19:06 1 мин 25.04.2024 19:07 1 ч 22 м
Сахарный завод 25.04.2024 19:12 1 мин 25.04.2024 19:13 1 ч 28 м
Электродепо 25.04.2024 19:17 1 мин 25.04.2024 19:18 1 ч 33 м
Тимашевская-1 25.04.2024 19:23 1 ч 38 м

График движения электрички 6708 Краснодар-1 - Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!