Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Челябинск-Главный: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Анапа 205И 24.06.2024 23:21 48 мин 25.06.2024 00:09 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 24.06.2024 23:18 59 мин 25.06.2024 00:17 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 25.06.2024 00:04 35 мин 25.06.2024 00:39 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 25.06.2024 02:05 35 мин 25.06.2024 02:40 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.06.2024 02:15 45 мин 25.06.2024 03:00 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 25.06.2024 04:18 43 мин 25.06.2024 05:01 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.06.2024 04:45 45 мин 25.06.2024 05:30 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 25.06.2024 05:12 35 мин 25.06.2024 05:47 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 25.06.2024 05:24 45 мин 25.06.2024 06:09 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 25.06.2024 06:20
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7903 25.06.2024 06:30
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7005/7025 25.06.2024 06:39
Тында — Кисловодск 097Э 25.06.2024 06:00 47 мин 25.06.2024 06:47 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 25.06.2024 05:45 77 мин 25.06.2024 07:02 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 25.06.2024 07:44
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 25.06.2024 07:48
Челябинск-Главный — Карталы-1 7143 25.06.2024 08:30
Челябинск-Главный — Миасс-1 6007 25.06.2024 08:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 25.06.2024 08:45
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 25.06.2024 09:17
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.06.2024 08:43 35 мин 25.06.2024 09:18 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 25.06.2024 09:05 55 мин 25.06.2024 10:00 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25.06.2024 09:35 35 мин 25.06.2024 10:10 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 25.06.2024 09:25 55 мин 25.06.2024 10:20 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 25.06.2024 11:26
Челябинск — Москва 391У 25.06.2024 13:30 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.06.2024 13:03 37 мин 25.06.2024 13:40 Билеты
Челябинск-Главный — Бакал 7135 25.06.2024 17:20
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 25.06.2024 17:40
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 25.06.2024 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 25.06.2024 17:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7214/7338 25.06.2024 17:50
Челябинск-Главный — Южноуральск 6825 25.06.2024 18:00
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 25.06.2024 18:04 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 25.06.2024 18:10 Билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 7141 25.06.2024 18:30
Нижневартовск — Пенза 101Й 25.06.2024 18:02 38 мин 25.06.2024 18:40 Билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 25.06.2024 18:48
Новокузнецк — Анапа 243Н 25.06.2024 17:45 65 мин 25.06.2024 18:50 Билеты
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7009/7029 25.06.2024 19:06
Челябинск-Главный — Миасс-1 6041 25.06.2024 19:42
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 25.06.2024 20:35
Челябинск — Адлер 477У 25.06.2024 21:15 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 25.06.2024 20:33 52 мин 25.06.2024 21:25 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 25.06.2024 20:48 66 мин 25.06.2024 21:54 Билеты
Челябинск — Москва 013У 25.06.2024 21:55 Билеты
Анапа — Томск 203С 25.06.2024 22:40 43 мин 25.06.2024 23:23 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 25.06.2024 22:55 45 мин 25.06.2024 23:40 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 25.06.2024 23:21 48 мин 26.06.2024 00:09 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 26.06.2024 00:04 35 мин 26.06.2024 00:39 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 25.06.2024 23:53 64 мин 26.06.2024 00:57 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 26.06.2024 02:05 35 мин 26.06.2024 02:40 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.06.2024 02:15 45 мин 26.06.2024 03:00 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 26.06.2024 02:58 42 мин 26.06.2024 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!