Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Льгов-1-Киевский: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Льгов-1-Киевский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Льгов-1-Киевский — Курск 6442 18.06.2024 05:17
Льгов-1-Киевский — Арбузово 6370 18.06.2024 05:30
Адлер — Калининград 360С 18.06.2024 06:01 15 мин 18.06.2024 06:16 Билеты
Курск — Михайловский Рудник 6921/6922 18.06.2024 07:39 1 мин 18.06.2024 07:40
Москва — Курск 141В 18.06.2024 07:56 15 мин 18.06.2024 08:11 Билеты
Льгов-1-Киевский — Курск 6402 18.06.2024 08:27
Льгов-1-Киевский — Комаричи 6372 18.06.2024 08:33
Курск — Глушково 6411 18.06.2024 10:12 5 мин 18.06.2024 10:17
Льгов-1-Киевский — Михайловский Рудник 6902 18.06.2024 10:31
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 18.06.2024 13:47
Льгов-1-Киевский — Курск 6978 18.06.2024 14:46
Михайловский Рудник — Курск 6933/6934 18.06.2024 16:27 1 мин 18.06.2024 16:28
Глушково — Курск 6412 18.06.2024 18:21 2 мин 18.06.2024 18:23
Курск — Москва 141М 18.06.2024 19:56 15 мин 18.06.2024 20:11 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 18.06.2024 20:49 20 мин 18.06.2024 21:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!