Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 18.06.2024 05:32
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 18.06.2024 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 18.06.2024 05:55
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 18.06.2024 06:28
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 18.06.2024 07:16
Тамбов-1 — Старое Юрьево 6503/6504 18.06.2024 07:03 20 мин 18.06.2024 07:23
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 18.06.2024 07:35
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 18.06.2024 07:40
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 18.06.2024 09:26
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 18.06.2024 10:27
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 18.06.2024 10:36
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 18.06.2024 11:50
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 18.06.2024 14:09
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 18.06.2024 14:30
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 18.06.2024 14:35
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 18.06.2024 16:30
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 18.06.2024 16:50
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 18.06.2024 17:45
Старое Юрьево — Тамбов-1 6503/6504 18.06.2024 17:43 12 мин 18.06.2024 17:55
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 18.06.2024 18:56
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 18.06.2024 19:08
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 18.06.2024 19:23
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 18.06.2024 20:36
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 18.06.2024 22:25
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 18.06.2024 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!