Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мичуринск-Уральский: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 009Ж 18.06.2024 00:35 29 мин 18.06.2024 01:04 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 18.06.2024 00:51 30 мин 18.06.2024 01:21 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 18.06.2024 00:20 65 мин 18.06.2024 01:25 Билеты
Москва — Саратов 009Г 18.06.2024 01:15 35 мин 18.06.2024 01:50 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 18.06.2024 02:24 31 мин 18.06.2024 02:55 Билеты
Камышин — Москва 379В 18.06.2024 03:26 29 мин 18.06.2024 03:55 Билеты
Москва — Махачкала 085В 18.06.2024 03:18 44 мин 18.06.2024 04:02 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 18.06.2024 03:55 30 мин 18.06.2024 04:25 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 18.06.2024 04:15 32 мин 18.06.2024 04:47 Билеты
Москва — Тамбов 031Ч 18.06.2024 05:42 28 мин 18.06.2024 06:10 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 18.06.2024 05:52 36 мин 18.06.2024 06:28 Билеты
Москва — Анапа 156М 18.06.2024 05:30 67 мин 18.06.2024 06:37 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 18.06.2024 06:26 38 мин 18.06.2024 07:04 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 18.06.2024 06:50 41 мин 18.06.2024 07:31 Билеты
Анапа — Москва 155С 18.06.2024 07:30 43 мин 18.06.2024 08:13 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.06.2024 07:45 33 мин 18.06.2024 08:18 Билеты
Тамбов — Москва 045В 18.06.2024 08:45 30 мин 18.06.2024 09:15 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 18.06.2024 10:04 34 мин 18.06.2024 10:38 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 18.06.2024 09:54 46 мин 18.06.2024 10:40 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 18.06.2024 09:54 56 мин 18.06.2024 10:50 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 18.06.2024 12:11 35 мин 18.06.2024 12:46 Билеты
Кострома — Анапа 539Я 18.06.2024 12:23 57 мин 18.06.2024 13:20 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 18.06.2024 14:17 37 мин 18.06.2024 14:54 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.06.2024 15:18 42 мин 18.06.2024 16:00 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 18.06.2024 15:19 46 мин 18.06.2024 16:05 Билеты
Москва — Симферополь 018М 18.06.2024 15:56 30 мин 18.06.2024 16:26 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 18.06.2024 16:22 33 мин 18.06.2024 16:55 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 18.06.2024 16:56 30 мин 18.06.2024 17:26 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 18.06.2024 17:38 53 мин 18.06.2024 18:31 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 18.06.2024 19:03 41 мин 18.06.2024 19:44 Билеты
Адлер — Череповец 282С 18.06.2024 19:15 39 мин 18.06.2024 19:54 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 18.06.2024 19:21 64 мин 18.06.2024 20:25 Билеты
Москва — Балаково 047Й 18.06.2024 20:57 31 мин 18.06.2024 21:28 Билеты
Москва — Камышин 379Й 18.06.2024 21:28 30 мин 18.06.2024 21:58 Билеты
Москва — Тамбов 045М 18.06.2024 21:38 30 мин 18.06.2024 22:08 Билеты
Дербент — Москва 133Э 18.06.2024 21:55 48 мин 18.06.2024 22:43 Билеты
Тамбов — Москва 031В 18.06.2024 22:35 31 мин 18.06.2024 23:06 Билеты
Москва — Саратов 135Й 18.06.2024 22:40 30 мин 18.06.2024 23:10 Билеты
Саратов — Москва 135Ж 18.06.2024 22:56 33 мин 18.06.2024 23:29 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 19.06.2024 00:35 29 мин 19.06.2024 01:04 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 19.06.2024 00:51 30 мин 19.06.2024 01:21 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 19.06.2024 00:20 65 мин 19.06.2024 01:25 Билеты
Москва — Саратов 009Г 19.06.2024 01:15 35 мин 19.06.2024 01:50 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 19.06.2024 02:24 31 мин 19.06.2024 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!