Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Мурманск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.04.2024 21:24 -
Волховстрой 1 25.04.2024 23:01 2 мин 25.04.2024 23:03 1 ч 39 м
Лодейное Поле 26.04.2024 00:29 2 мин 26.04.2024 00:31 3 ч 7 м
Подпорожье 26.04.2024 00:59 1 мин 26.04.2024 01:00 3 ч 36 м
Свирь 26.04.2024 01:13 6 мин 26.04.2024 01:19 3 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс. 26.04.2024 02:51 31 мин 26.04.2024 03:22 5 ч 58 м
Кондопога 26.04.2024 04:13 2 мин 26.04.2024 04:15 6 ч 51 м
Медвежья Гора 26.04.2024 05:52 3 мин 26.04.2024 05:55 8 ч 31 м
Сегежа 26.04.2024 07:42 3 мин 26.04.2024 07:45 10 ч 21 м
Надвоицы 26.04.2024 08:05 2 мин 26.04.2024 08:07 10 ч 43 м
Идель 26.04.2024 08:39 2 мин 26.04.2024 08:41 11 ч 17 м
Летний 26.04.2024 09:03 1 мин 26.04.2024 09:04 11 ч 40 м
Сосновец 26.04.2024 09:21 1 мин 26.04.2024 09:22 11 ч 58 м
Беломорск 26.04.2024 09:44 3 мин 26.04.2024 09:47 12 ч 23 м
Кемь 26.04.2024 10:39 15 мин 26.04.2024 10:54 13 ч 30 м
Кузема 26.04.2024 11:45 1 мин 26.04.2024 11:46 14 ч 22 м
Энгозеро 26.04.2024 12:32 2 мин 26.04.2024 12:34 15 ч 10 м
Амбарный 26.04.2024 12:51 2 мин 26.04.2024 12:53 15 ч 29 м
Лоухи 26.04.2024 13:27 3 мин 26.04.2024 13:30 16 ч 6 м
Чупа 26.04.2024 13:55 3 мин 26.04.2024 13:58 16 ч 34 м
Полярный Круг 26.04.2024 14:22 1 мин 26.04.2024 14:23 16 ч 59 м
Пояконда 26.04.2024 14:41 1 мин 26.04.2024 14:42 17 ч 18 м
Ковда 26.04.2024 15:02 1 мин 26.04.2024 15:03 17 ч 39 м
Княжая 26.04.2024 15:23 2 мин 26.04.2024 15:25 18 ч 1 м
Кандалакша 26.04.2024 16:15 12 мин 26.04.2024 16:27 19 ч 3 м
Полярные Зори 26.04.2024 16:56 2 мин 26.04.2024 16:58 19 ч 34 м
Африканда 26.04.2024 17:16 1 мин 26.04.2024 17:17 19 ч 53 м
Апатиты-1 26.04.2024 17:51 10 мин 26.04.2024 18:01 20 ч 37 м
Имандра 26.04.2024 18:37 1 мин 26.04.2024 18:38 21 ч 14 м
Оленегорск 26.04.2024 19:15 5 мин 26.04.2024 19:20 21 ч 56 м
Кола 26.04.2024 21:06 2 мин 26.04.2024 21:08 23 ч 44 м
Мурманск 26.04.2024 21:23 23 ч 59 м

График движения поезда 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!