Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6155 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Лихая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 27.04.2024 06:09 -
Рабочий Городок 27.04.2024 06:19 1 мин 27.04.2024 06:20 11 мин
Проспект Октября 27.04.2024 06:21 1 мин 27.04.2024 06:22 13 мин
Микояна 27.04.2024 06:23 1 мин 27.04.2024 06:24 15 мин
Ростов-Тов. 27.04.2024 06:28 1 мин 27.04.2024 06:29 20 мин
Сельмаш 27.04.2024 06:31 1 мин 27.04.2024 06:32 23 мин
Орджоникидзе 27.04.2024 06:34 1 мин 27.04.2024 06:35 26 мин
Развилка 27.04.2024 06:38 1 мин 27.04.2024 06:39 30 мин
Красный Аксай 27.04.2024 06:40 1 мин 27.04.2024 06:41 32 мин
Кизитеринка 27.04.2024 06:47 1 мин 27.04.2024 06:48 39 мин
Стеклозавод 27.04.2024 06:53 1 мин 27.04.2024 06:54 45 мин
Аксай 27.04.2024 06:56 1 мин 27.04.2024 06:57 48 мин
Берданосовка 27.04.2024 06:59 1 мин 27.04.2024 07:00 51 мин
Большой Лог 27.04.2024 07:02 1 мин 27.04.2024 07:03 54 мин
1193 км 27.04.2024 07:05 1 мин 27.04.2024 07:06 57 мин
Пчеловодная 27.04.2024 07:07 1 мин 27.04.2024 07:08 59 мин
Александровка 27.04.2024 07:13 1 мин 27.04.2024 07:14 1 ч 5 м
1184 км 27.04.2024 07:16 1 мин 27.04.2024 07:17 1 ч 8 м
Мишкинская 27.04.2024 07:20 1 мин 27.04.2024 07:21 1 ч 12 м
Малое Мишкино (1178 км) 27.04.2024 07:24 1 мин 27.04.2024 07:25 1 ч 16 м
Цикуновка (Студенческая) 27.04.2024 07:27 1 мин 27.04.2024 07:28 1 ч 19 м
Новочеркасск 27.04.2024 07:31 1 мин 27.04.2024 07:32 1 ч 23 м
Хотунок 27.04.2024 07:38 1 мин 27.04.2024 07:39 1 ч 30 м
НЭВЗ (1165 км) 27.04.2024 07:43 1 мин 27.04.2024 07:44 1 ч 35 м
Локомотивстрой 27.04.2024 07:47 1 мин 27.04.2024 07:48 1 ч 39 м
Персиановка 27.04.2024 07:53 1 мин 27.04.2024 07:54 1 ч 45 м
Казачьи Лагери 27.04.2024 07:57 1 мин 27.04.2024 07:58 1 ч 49 м
Совхоз-10 (1148 км) 27.04.2024 08:02 1 мин 27.04.2024 08:03 1 ч 54 м
Дорурс (1144 км) 27.04.2024 08:06 1 мин 27.04.2024 08:07 1 ч 58 м
Каменоломни 27.04.2024 08:12 1 мин 27.04.2024 08:13 2 ч 4 м
1136 км 27.04.2024 08:18 1 мин 27.04.2024 08:19 2 ч 10 м
Шахтная 27.04.2024 08:24 1 мин 27.04.2024 08:25 2 ч 16 м
Кирпичный (1129 км) 27.04.2024 08:28 1 мин 27.04.2024 08:29 2 ч 20 м
Атюхта (Сады) 27.04.2024 08:32 1 мин 27.04.2024 08:33 2 ч 24 м
Питомник (1123 км) 27.04.2024 08:35 1 мин 27.04.2024 08:36 2 ч 27 м
Горная 27.04.2024 08:41 1 мин 27.04.2024 08:42 2 ч 33 м
Лесостепь 27.04.2024 08:47 1 мин 27.04.2024 08:48 2 ч 39 м
Лесхоз (1115 км) 27.04.2024 08:51 1 мин 27.04.2024 08:52 2 ч 43 м
Кундрючий 27.04.2024 08:54 1 мин 27.04.2024 08:55 2 ч 46 м
1108 км 27.04.2024 08:59 1 мин 27.04.2024 09:00 2 ч 51 м
Сулин 27.04.2024 09:06 1 мин 27.04.2024 09:07 2 ч 58 м
Красный Сулин 27.04.2024 09:10 1 мин 27.04.2024 09:11 3 ч 2 м
Черевково 27.04.2024 09:16 1 мин 27.04.2024 09:17 3 ч 8 м
Зверево 27.04.2024 09:27 1 мин 27.04.2024 09:28 3 ч 19 м
Предугольная 27.04.2024 09:34 1 мин 27.04.2024 09:35 3 ч 26 м
Замчалово 27.04.2024 09:41 1 мин 27.04.2024 09:42 3 ч 33 м
1070 км 27.04.2024 09:44 1 мин 27.04.2024 09:45 3 ч 36 м
1064 км 27.04.2024 09:49 1 мин 27.04.2024 09:50 3 ч 41 м
Лихая 27.04.2024 09:57 3 ч 48 м

График движения электрички 6155 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!