Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6157 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Лихая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 27.04.2024 07:40 -
Рабочий Городок 27.04.2024 07:50 1 мин 27.04.2024 07:51 11 мин
Проспект Октября 27.04.2024 07:52 1 мин 27.04.2024 07:53 13 мин
Микояна 27.04.2024 07:54 1 мин 27.04.2024 07:55 15 мин
Ростов-Тов. 27.04.2024 07:59 1 мин 27.04.2024 08:00 20 мин
Сельмаш 27.04.2024 08:02 1 мин 27.04.2024 08:03 23 мин
Орджоникидзе 27.04.2024 08:05 1 мин 27.04.2024 08:06 26 мин
Развилка 27.04.2024 08:09 1 мин 27.04.2024 08:10 30 мин
Красный Аксай 27.04.2024 08:11 1 мин 27.04.2024 08:12 32 мин
Кизитеринка 27.04.2024 08:18 1 мин 27.04.2024 08:19 39 мин
Стеклозавод 27.04.2024 08:24 1 мин 27.04.2024 08:25 45 мин
Аксай 27.04.2024 08:27 1 мин 27.04.2024 08:28 48 мин
Берданосовка 27.04.2024 08:30 1 мин 27.04.2024 08:31 51 мин
Большой Лог 27.04.2024 08:33 1 мин 27.04.2024 08:34 54 мин
1193 км 27.04.2024 08:36 1 мин 27.04.2024 08:37 57 мин
Пчеловодная 27.04.2024 08:38 1 мин 27.04.2024 08:39 59 мин
Александровка 27.04.2024 08:44 1 мин 27.04.2024 08:45 1 ч 5 м
1184 км 27.04.2024 08:47 1 мин 27.04.2024 08:48 1 ч 8 м
Мишкинская 27.04.2024 08:51 1 мин 27.04.2024 08:52 1 ч 12 м
Малое Мишкино (1178 км) 27.04.2024 08:55 1 мин 27.04.2024 08:56 1 ч 16 м
Цикуновка (Студенческая) 27.04.2024 08:58 1 мин 27.04.2024 08:59 1 ч 19 м
Новочеркасск 27.04.2024 09:02 1 мин 27.04.2024 09:03 1 ч 23 м
Хотунок 27.04.2024 09:09 1 мин 27.04.2024 09:10 1 ч 30 м
НЭВЗ (1165 км) 27.04.2024 09:14 1 мин 27.04.2024 09:15 1 ч 35 м
Локомотивстрой 27.04.2024 09:18 1 мин 27.04.2024 09:19 1 ч 39 м
Персиановка 27.04.2024 09:24 1 мин 27.04.2024 09:25 1 ч 45 м
Казачьи Лагери 27.04.2024 09:28 1 мин 27.04.2024 09:29 1 ч 49 м
Совхоз-10 (1148 км) 27.04.2024 09:33 1 мин 27.04.2024 09:34 1 ч 54 м
Дорурс (1144 км) 27.04.2024 09:37 1 мин 27.04.2024 09:38 1 ч 58 м
Каменоломни 27.04.2024 09:44 14 мин 27.04.2024 09:58 2 ч 18 м
1136 км 27.04.2024 10:03 1 мин 27.04.2024 10:04 2 ч 24 м
Шахтная 27.04.2024 10:09 1 мин 27.04.2024 10:10 2 ч 30 м
Кирпичный (1129 км) 27.04.2024 10:13 1 мин 27.04.2024 10:14 2 ч 34 м
Атюхта (Сады) 27.04.2024 10:17 1 мин 27.04.2024 10:18 2 ч 38 м
Питомник (1123 км) 27.04.2024 10:20 1 мин 27.04.2024 10:21 2 ч 41 м
Горная 27.04.2024 10:26 1 мин 27.04.2024 10:27 2 ч 47 м
Лесостепь 27.04.2024 10:32 1 мин 27.04.2024 10:33 2 ч 53 м
Лесхоз (1115 км) 27.04.2024 10:36 1 мин 27.04.2024 10:37 2 ч 57 м
Кундрючий 27.04.2024 10:39 1 мин 27.04.2024 10:40 3 ч 0 м
1108 км 27.04.2024 10:44 1 мин 27.04.2024 10:45 3 ч 5 м
Сулин 27.04.2024 10:50 1 мин 27.04.2024 10:51 3 ч 11 м
Красный Сулин 27.04.2024 10:54 1 мин 27.04.2024 10:55 3 ч 15 м
Черевково 27.04.2024 11:00 1 мин 27.04.2024 11:01 3 ч 21 м
Зверево 27.04.2024 11:11 1 мин 27.04.2024 11:12 3 ч 32 м
Предугольная 27.04.2024 11:18 3 мин 27.04.2024 11:21 3 ч 41 м
Замчалово 27.04.2024 11:28 1 мин 27.04.2024 11:29 3 ч 49 м
1070 км 27.04.2024 11:31 1 мин 27.04.2024 11:32 3 ч 52 м
1064 км 27.04.2024 11:36 1 мин 27.04.2024 11:37 3 ч 57 м
Лихая 27.04.2024 11:44 4 ч 4 м

График движения электрички 6157 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!