Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6163 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Лихая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.04.2024 17:34 -
Рабочий Городок 25.04.2024 17:44 1 мин 25.04.2024 17:45 11 мин
Проспект Октября 25.04.2024 17:46 1 мин 25.04.2024 17:47 13 мин
Микояна 25.04.2024 17:48 1 мин 25.04.2024 17:49 15 мин
Ростов-Тов. 25.04.2024 17:53 1 мин 25.04.2024 17:54 20 мин
Сельмаш 25.04.2024 17:56 1 мин 25.04.2024 17:57 23 мин
Орджоникидзе 25.04.2024 17:59 1 мин 25.04.2024 18:00 26 мин
Развилка 25.04.2024 18:03 1 мин 25.04.2024 18:04 30 мин
Красный Аксай 25.04.2024 18:05 1 мин 25.04.2024 18:06 32 мин
Кизитеринка 25.04.2024 18:12 1 мин 25.04.2024 18:13 39 мин
Стеклозавод 25.04.2024 18:18 1 мин 25.04.2024 18:19 45 мин
Аксай 25.04.2024 18:21 1 мин 25.04.2024 18:22 48 мин
Берданосовка 25.04.2024 18:24 1 мин 25.04.2024 18:25 51 мин
Большой Лог 25.04.2024 18:27 1 мин 25.04.2024 18:28 54 мин
1193 км 25.04.2024 18:30 1 мин 25.04.2024 18:31 57 мин
Пчеловодная 25.04.2024 18:32 1 мин 25.04.2024 18:33 59 мин
Александровка 25.04.2024 18:38 1 мин 25.04.2024 18:39 1 ч 5 м
1184 км 25.04.2024 18:41 1 мин 25.04.2024 18:42 1 ч 8 м
Мишкинская 25.04.2024 18:45 1 мин 25.04.2024 18:46 1 ч 12 м
Малое Мишкино (1178 км) 25.04.2024 18:49 1 мин 25.04.2024 18:50 1 ч 16 м
Цикуновка (Студенческая) 25.04.2024 18:52 1 мин 25.04.2024 18:53 1 ч 19 м
Новочеркасск 25.04.2024 18:56 1 мин 25.04.2024 18:57 1 ч 23 м
Хотунок 25.04.2024 19:03 1 мин 25.04.2024 19:04 1 ч 30 м
НЭВЗ (1165 км) 25.04.2024 19:08 1 мин 25.04.2024 19:09 1 ч 35 м
Локомотивстрой 25.04.2024 19:12 1 мин 25.04.2024 19:13 1 ч 39 м
Персиановка 25.04.2024 19:18 1 мин 25.04.2024 19:19 1 ч 45 м
Казачьи Лагери 25.04.2024 19:22 1 мин 25.04.2024 19:23 1 ч 49 м
Совхоз-10 (1148 км) 25.04.2024 19:27 1 мин 25.04.2024 19:28 1 ч 54 м
Дорурс (1144 км) 25.04.2024 19:31 1 мин 25.04.2024 19:32 1 ч 58 м
Каменоломни 25.04.2024 19:37 1 мин 25.04.2024 19:38 2 ч 4 м
1136 км 25.04.2024 19:43 1 мин 25.04.2024 19:44 2 ч 10 м
Шахтная 25.04.2024 19:49 1 мин 25.04.2024 19:50 2 ч 16 м
Кирпичный (1129 км) 25.04.2024 19:53 1 мин 25.04.2024 19:54 2 ч 20 м
Атюхта (Сады) 25.04.2024 19:57 1 мин 25.04.2024 19:58 2 ч 24 м
Питомник (1123 км) 25.04.2024 20:00 1 мин 25.04.2024 20:01 2 ч 27 м
Горная 25.04.2024 20:06 1 мин 25.04.2024 20:07 2 ч 33 м
Лесостепь 25.04.2024 20:12 1 мин 25.04.2024 20:13 2 ч 39 м
Лесхоз (1115 км) 25.04.2024 20:16 1 мин 25.04.2024 20:17 2 ч 43 м
Кундрючий 25.04.2024 20:19 1 мин 25.04.2024 20:20 2 ч 46 м
1108 км 25.04.2024 20:24 1 мин 25.04.2024 20:25 2 ч 51 м
Сулин 25.04.2024 20:30 1 мин 25.04.2024 20:31 2 ч 57 м
Красный Сулин 25.04.2024 20:34 1 мин 25.04.2024 20:35 3 ч 1 м
Черевково 25.04.2024 20:40 1 мин 25.04.2024 20:41 3 ч 7 м
Зверево 25.04.2024 20:51 1 мин 25.04.2024 20:52 3 ч 18 м
Предугольная 25.04.2024 20:59 1 мин 25.04.2024 21:00 3 ч 26 м
Замчалово 25.04.2024 21:08 1 мин 25.04.2024 21:09 3 ч 35 м
1070 км 25.04.2024 21:11 1 мин 25.04.2024 21:12 3 ч 38 м
1064 км 25.04.2024 21:16 1 мин 25.04.2024 21:17 3 ч 43 м
Лихая 25.04.2024 21:24 3 ч 50 м

График движения электрички 6163 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!