Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6164 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лихая - Ростов-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 27.04.2024 04:30 -
1064 км 27.04.2024 04:33 1 мин 27.04.2024 04:34 4 мин
1070 км 27.04.2024 04:39 1 мин 27.04.2024 04:40 10 мин
Замчалово 27.04.2024 04:44 1 мин 27.04.2024 04:45 15 мин
Предугольная 27.04.2024 04:53 1 мин 27.04.2024 04:54 24 мин
Зверево 27.04.2024 05:00 1 мин 27.04.2024 05:01 31 мин
Черевково 27.04.2024 05:08 1 мин 27.04.2024 05:09 39 мин
Красный Сулин 27.04.2024 05:13 1 мин 27.04.2024 05:14 44 мин
Сулин 27.04.2024 05:19 1 мин 27.04.2024 05:20 50 мин
1108 км 27.04.2024 05:25 1 мин 27.04.2024 05:26 56 мин
Кундрючий 27.04.2024 05:29 1 мин 27.04.2024 05:30 1 ч 0 м
Лесхоз (1115 км) 27.04.2024 05:32 1 мин 27.04.2024 05:33 1 ч 3 м
Лесостепь 27.04.2024 05:38 1 мин 27.04.2024 05:39 1 ч 9 м
Горная 27.04.2024 05:46 1 мин 27.04.2024 05:47 1 ч 17 м
Питомник (1123 км) 27.04.2024 05:49 1 мин 27.04.2024 05:50 1 ч 20 м
Атюхта (Сады) 27.04.2024 05:52 1 мин 27.04.2024 05:53 1 ч 23 м
Кирпичный (1129 км) 27.04.2024 05:56 1 мин 27.04.2024 05:57 1 ч 27 м
Шахтная 27.04.2024 06:03 1 мин 27.04.2024 06:04 1 ч 34 м
1136 км 27.04.2024 06:08 1 мин 27.04.2024 06:09 1 ч 39 м
Каменоломни 27.04.2024 06:16 14 мин 27.04.2024 06:30 2 ч 0 м
Дорурс (1144 км) 27.04.2024 06:34 1 мин 27.04.2024 06:35 2 ч 5 м
Совхоз-10 (1148 км) 27.04.2024 06:38 1 мин 27.04.2024 06:39 2 ч 9 м
Казачьи Лагери 27.04.2024 06:43 1 мин 27.04.2024 06:44 2 ч 14 м
Персиановка 27.04.2024 06:51 12 мин 27.04.2024 07:03 2 ч 33 м
Локомотивстрой 27.04.2024 07:08 1 мин 27.04.2024 07:09 2 ч 39 м
НЭВЗ (1165 км) 27.04.2024 07:10 1 мин 27.04.2024 07:11 2 ч 41 м
Хотунок 27.04.2024 07:16 1 мин 27.04.2024 07:17 2 ч 47 м
Новочеркасск 27.04.2024 07:24 1 мин 27.04.2024 07:25 2 ч 55 м
Цикуновка (Студенческая) 27.04.2024 07:27 1 мин 27.04.2024 07:28 2 ч 58 м
Малое Мишкино (1178 км) 27.04.2024 07:31 1 мин 27.04.2024 07:32 3 ч 2 м
Мишкинская 27.04.2024 07:35 1 мин 27.04.2024 07:36 3 ч 6 м
1184 км 27.04.2024 07:39 1 мин 27.04.2024 07:40 3 ч 10 м
Александровка 27.04.2024 07:44 1 мин 27.04.2024 07:45 3 ч 15 м
Пчеловодная 27.04.2024 07:48 1 мин 27.04.2024 07:49 3 ч 19 м
1193 км 27.04.2024 07:51 1 мин 27.04.2024 07:52 3 ч 22 м
Большой Лог 27.04.2024 07:54 1 мин 27.04.2024 07:55 3 ч 25 м
Берданосовка 27.04.2024 07:57 1 мин 27.04.2024 07:58 3 ч 28 м
Аксай 27.04.2024 08:00 1 мин 27.04.2024 08:01 3 ч 31 м
Стеклозавод 27.04.2024 08:02 1 мин 27.04.2024 08:03 3 ч 33 м
Кизитеринка 27.04.2024 08:08 1 мин 27.04.2024 08:09 3 ч 39 м
Красный Аксай 27.04.2024 08:14 1 мин 27.04.2024 08:15 3 ч 45 м
Развилка 27.04.2024 08:17 1 мин 27.04.2024 08:18 3 ч 48 м
Орджоникидзе 27.04.2024 08:19 1 мин 27.04.2024 08:20 3 ч 50 м
Сельмаш 27.04.2024 08:22 1 мин 27.04.2024 08:23 3 ч 53 м
Ростов-Тов. 27.04.2024 08:26 1 мин 27.04.2024 08:27 3 ч 57 м
Микояна 27.04.2024 08:28 1 мин 27.04.2024 08:29 3 ч 59 м
Проспект Октября 27.04.2024 08:31 1 мин 27.04.2024 08:32 4 ч 2 м
Рабочий Городок 27.04.2024 08:33 1 мин 27.04.2024 08:34 4 ч 4 м
Ростов-Главный 27.04.2024 08:45 4 ч 15 м

График движения электрички 6164 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!