Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Аксай: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аксай на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 18.06.2024 06:52 1 мин 18.06.2024 06:53
Ростов-Главный — Лихая 6155 18.06.2024 06:56 1 мин 18.06.2024 06:57
Лихая — Ростов-Главный 6164 18.06.2024 08:00 1 мин 18.06.2024 08:01
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 18.06.2024 08:23 1 мин 18.06.2024 08:24
Ростов-Главный — Лихая 6157 18.06.2024 08:38 1 мин 18.06.2024 08:39
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 18.06.2024 09:33 1 мин 18.06.2024 09:34
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 18.06.2024 11:13 1 мин 18.06.2024 11:14
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 18.06.2024 14:02 1 мин 18.06.2024 14:03
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 18.06.2024 16:20 1 мин 18.06.2024 16:21
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 18.06.2024 17:17 1 мин 18.06.2024 17:18
Ростов-Главный — Лихая 6163 18.06.2024 18:21 1 мин 18.06.2024 18:22
Лихая — Ростов-Главный 6156 18.06.2024 18:29 1 мин 18.06.2024 18:30
Ростов-Главный — Лихая 6667 18.06.2024 19:19 1 мин 18.06.2024 19:20
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 18.06.2024 20:45 1 мин 18.06.2024 20:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!