Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Электричка 6161/6361 Ростов-Главный - Глубокая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Глубокая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 27.04.2024 16:32 -
Рабочий Городок 27.04.2024 16:42 1 мин 27.04.2024 16:43 11 мин
Проспект Октября 27.04.2024 16:44 1 мин 27.04.2024 16:45 13 мин
Микояна 27.04.2024 16:46 1 мин 27.04.2024 16:47 15 мин
Ростов-Тов. 27.04.2024 16:51 1 мин 27.04.2024 16:52 20 мин
Сельмаш 27.04.2024 16:54 1 мин 27.04.2024 16:55 23 мин
Орджоникидзе 27.04.2024 16:57 1 мин 27.04.2024 16:58 26 мин
Развилка 27.04.2024 17:01 1 мин 27.04.2024 17:02 30 мин
Красный Аксай 27.04.2024 17:03 1 мин 27.04.2024 17:04 32 мин
Кизитеринка 27.04.2024 17:10 1 мин 27.04.2024 17:11 39 мин
Аксай 27.04.2024 17:17 1 мин 27.04.2024 17:18 46 мин
Берданосовка 27.04.2024 17:20 1 мин 27.04.2024 17:21 49 мин
Большой Лог 27.04.2024 17:23 1 мин 27.04.2024 17:24 52 мин
Пчеловодная 27.04.2024 17:27 1 мин 27.04.2024 17:28 56 мин
Александровка 27.04.2024 17:35 1 мин 27.04.2024 17:36 1 ч 4 м
1184 км 27.04.2024 17:38 1 мин 27.04.2024 17:39 1 ч 7 м
Мишкинская 27.04.2024 17:42 1 мин 27.04.2024 17:43 1 ч 11 м
Малое Мишкино (1178 км) 27.04.2024 17:46 1 мин 27.04.2024 17:47 1 ч 15 м
Цикуновка (Студенческая) 27.04.2024 17:49 1 мин 27.04.2024 17:50 1 ч 18 м
Новочеркасск 27.04.2024 17:55 1 мин 27.04.2024 17:56 1 ч 24 м
Хотунок 27.04.2024 18:02 1 мин 27.04.2024 18:03 1 ч 31 м
НЭВЗ (1165 км) 27.04.2024 18:07 1 мин 27.04.2024 18:08 1 ч 36 м
Локомотивстрой 27.04.2024 18:11 1 мин 27.04.2024 18:12 1 ч 40 м
Персиановка 27.04.2024 18:17 1 мин 27.04.2024 18:18 1 ч 46 м
Казачьи Лагери 27.04.2024 18:21 1 мин 27.04.2024 18:22 1 ч 50 м
Совхоз-10 (1148 км) 27.04.2024 18:26 1 мин 27.04.2024 18:27 1 ч 55 м
Дорурс (1144 км) 27.04.2024 18:30 1 мин 27.04.2024 18:31 1 ч 59 м
Каменоломни 27.04.2024 18:36 1 мин 27.04.2024 18:37 2 ч 5 м
1136 км 27.04.2024 18:42 1 мин 27.04.2024 18:43 2 ч 11 м
Шахтная 27.04.2024 18:48 1 мин 27.04.2024 18:49 2 ч 17 м
Кирпичный (1129 км) 27.04.2024 18:52 1 мин 27.04.2024 18:53 2 ч 21 м
Атюхта (Сады) 27.04.2024 18:56 1 мин 27.04.2024 18:57 2 ч 25 м
Питомник (1123 км) 27.04.2024 18:59 1 мин 27.04.2024 19:00 2 ч 28 м
Горная 27.04.2024 19:05 1 мин 27.04.2024 19:06 2 ч 34 м
Лесостепь 27.04.2024 19:11 1 мин 27.04.2024 19:12 2 ч 40 м
Лесхоз (1115 км) 27.04.2024 19:15 1 мин 27.04.2024 19:16 2 ч 44 м
Кундрючий 27.04.2024 19:18 1 мин 27.04.2024 19:19 2 ч 47 м
1108 км 27.04.2024 19:23 1 мин 27.04.2024 19:24 2 ч 52 м
Сулин 27.04.2024 19:29 1 мин 27.04.2024 19:30 2 ч 58 м
Красный Сулин 27.04.2024 19:33 1 мин 27.04.2024 19:34 3 ч 2 м
Черевково 27.04.2024 19:39 1 мин 27.04.2024 19:40 3 ч 8 м
Зверево 27.04.2024 19:50 1 мин 27.04.2024 19:51 3 ч 19 м
Предугольная 27.04.2024 19:58 1 мин 27.04.2024 19:59 3 ч 27 м
Замчалово 27.04.2024 20:07 1 мин 27.04.2024 20:08 3 ч 36 м
1070 км 27.04.2024 20:10 1 мин 27.04.2024 20:11 3 ч 39 м
1064 км 27.04.2024 20:15 1 мин 27.04.2024 20:16 3 ч 44 м
Лихая 27.04.2024 20:23 2 мин 27.04.2024 20:25 3 ч 53 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 27.04.2024 20:37 1 мин 27.04.2024 20:38 4 ч 6 м
1045 км 27.04.2024 20:40 1 мин 27.04.2024 20:41 4 ч 9 м
1043 км 27.04.2024 20:42 1 мин 27.04.2024 20:43 4 ч 11 м
1040 км 27.04.2024 20:47 1 мин 27.04.2024 20:48 4 ч 16 м
1038 км 27.04.2024 20:51 1 мин 27.04.2024 20:52 4 ч 20 м
Каменская 27.04.2024 20:55 1 мин 27.04.2024 20:56 4 ч 24 м
1034 км 27.04.2024 20:59 1 мин 27.04.2024 21:00 4 ч 28 м
1032 км 27.04.2024 21:02 1 мин 27.04.2024 21:03 4 ч 31 м
1027 км 27.04.2024 21:06 1 мин 27.04.2024 21:07 4 ч 35 м
Погорелово 27.04.2024 21:12 1 мин 27.04.2024 21:13 4 ч 41 м
1022 км 27.04.2024 21:15 1 мин 27.04.2024 21:16 4 ч 44 м
Глубокая 27.04.2024 21:25 4 ч 53 м

График движения электрички 6161/6361 Ростов-Главный - Глубокая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!