Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

Вокзал Красный Аксай: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красный Аксай на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 18.06.2024 06:40 1 мин 18.06.2024 06:41
Лихая — Ростов-Главный 6162 18.06.2024 07:08 1 мин 18.06.2024 07:09
Лихая — Ростов-Главный 6164 18.06.2024 08:14 1 мин 18.06.2024 08:15
Ростов-Главный — Лихая 6157 18.06.2024 08:22 1 мин 18.06.2024 08:23
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 18.06.2024 08:31 1 мин 18.06.2024 08:32
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 18.06.2024 09:12 1 мин 18.06.2024 09:13
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 18.06.2024 09:47 1 мин 18.06.2024 09:48
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 18.06.2024 11:26 1 мин 18.06.2024 11:27
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 18.06.2024 13:46 1 мин 18.06.2024 13:47
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 18.06.2024 17:03 1 мин 18.06.2024 17:04
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 18.06.2024 17:15 1 мин 18.06.2024 17:16
Ростов-Главный — Лихая 6163 18.06.2024 18:05 1 мин 18.06.2024 18:06
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 18.06.2024 18:06 1 мин 18.06.2024 18:07
Лихая — Ростов-Главный 6156 18.06.2024 18:43 1 мин 18.06.2024 18:44
Ростов-Главный — Лихая 6667 18.06.2024 19:05 1 мин 18.06.2024 19:06
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 18.06.2024 20:55 1 мин 18.06.2024 20:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!